Опубликовано

Минераловатный цилиндр

Минераловатный цилиндр широко используется для защиты коммунальных систем водоснабжения, высоковольтных кабелей и других магистральных систем с повышенными требованиями к безопасности. По сравнению с другими утеплителями, потеря тепла снижается на 20%. Благодаря замку шип-паз не образуется мостик холода на стыках.

Минеральная вата нивелирует термическое расширение труб, поглощая излишнее тепло, выдерживая температуру до 250°C. Поэтому цилиндры успешно используются на опасных производствах нефти, газа, химических продуктов различного назначения.

Завод SANDWEL предлагает купить минераловатный цилиндр с покрытием и без, произведенный с соблюдением всех строительных норм. Мы производим прямые, угловые и тройные изделия. Материал не требует специального оборудования при монтаже. Вся продукция сертифицирована. По желанию заказчика наши специалисты сами смонтируют цилиндры на объекте.

Цена на минераловатный цилиндр в г. Набережные Челны зависит от диаметра, длины, наличия покрытия. Оставьте заявку в форме обратной связи, чтобы наш специалист рассчитал полную стоимость заказа. Для оптовых покупателей предусмотрены индивидуальные скидки. Доставка осуществляется по всей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *